Главная » 2013 » Ноябрь » 23 » футбольный клуб «Карадаг Локбатан»
14:49
футбольный клуб «Карадаг Локбатан»

Созданный в 2009 году  клуб в начале именовался СОЦ «Нефтчи». В августе 2011 года ПФЛ — Профессиональная Футбольная Лига Азербайджана объявила о том, что клуб отныне будет именоваться «Гарадаг». Начиная с 2012 года стала официально именоваться «Карадаг Локбатан».

История клуба

Три года подряд выступив в Первом Дивизионе чемпионата Азербайджана, по итогам сезона 2011-2012 гг-ов занял в ней первое место, получив право быть представленным с 11 мая  2012 года в Премьер-Лиге. Чемпионский Кубок был вручен клубу со стороны АФФА 2012 года, по окончании матча ХХХ тура Первого Дивизиона, между командами «Карадаг Локбатан» — «Нефтчала».

30 апреля 2012 года, Комиссия по Лицензированию АФФА —Ассоциации Футбольных  Федераций Азербайджана на своем заседании, проведенном в штаб-квартире организации, в связи с несоответствием заявки клуба подпункту «Д», 13-го пункта, 8-ой статьи Правил о Лицензировании клубов Премьер-Лиги, отказало клубу «Карадаг Локбатан» в праве участвовать в Премьер-Лиге, оставив её в Первом Дивизионе чемпионата Азербайджана.

Руководство клуба

  • Президент клуба — Тахир Мустафаев

Тренерский состав

  • Главный тренер — Адиль Махмудов.

Стадион

Команда проводит свои домашние игры на стадионе Олимпийского Спортивного Комплекса «Локбатан», находящегося в одноименном поселке.

Категория: Карадаг | Просмотров: 1082 | Добавил: Xaliq | Теги: Futbol, fk, Lokbatan | Рейтинг: 3.0/2
Всего комментариев: 0
avatar
More info
contact
Email: vip@epage.ru Email: admin@windsoft.ru
A.Khalig

Google Maps Карта Локбатана